Разрешение на вывоз ребёнка.
Уважаемая Екатерина, На внутренние поездки по России разрешение от отца на провоз ребенка не нужно, вы же его мать. С уважением.
Здравствуйте! Не нужно разрешение от отца ребенка, тем более поездка ребенка планируется в пределах территории Российской Федерации.
Екатерина. Какой вывоз? Сочи - это Россия. Ничего не нужно. Вы ведь не за границу едете. Туда может отец ребенка вам запрет установить
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! В данном случае если на территории России не нужно согласие или нотариального согласия отца ребенка. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!