Что мне нужно учитывать при продаже этих работ, чтобы небыло проблем в налоговой службе?
Ядравствуйте. Я очень много думал об этом деле и нигде не находил ответов на свои вопросы.
Я люблю занимать резьбой по дереву и подумал что можно продавать свои готовые работы в интернет-магазине вопрос такой:
1) Что мне нужно учитывать при продаже этих работ, чтобы небыло проблем в налоговой службе?
2) какие проценты учитываются налогооблажением при продаже моей работы?
3) нужно ли регистрироваться в налоговой службе наподобие "ИП"; "ЧП"; и т.п.
Если вы собираетесь получать прибыль от продажи своих работ, то вам нужно продумать о том, чтобы стать предпринимаетелем или создать свое предприятие. Налоги можно платить будет по упрощенке.