Почему моя машина была снята с учета без моего участия? Объясните, пожалуйста.
Пришло письмо с налоговой, что моя машина снята с учёта 12 сентября, я об этом узнала только в феврале, помогите разобраться в этом вопросе, как такое может быть? По каким причинам могут снять машину без моего присувствия в ГИБДД?
Лучший ответ
Причин может быть масса.
Обратитесь в ГИБДД с заявлением, попросите письменно указать причины данного действия и предоставить Вам копии документов-оснований.
Благодарю Вас за полезную консультацию!