Отсутствие исполнения судебного решения о выплате алиментов - как написать жалобу и какие следующие шаги предпринять?

Перестала получать алименты на протяжении года. Связывалась с приставом - исполнителем. Она пояснила, что ответчик не работает. Я узнала, что он работает и место его работы сообщила приставу. В течении месяца приставом нет никаких действий. Как и кому я могу написать жалобу или какие мои дальнейшие действия? Заранее благодарю.

Лучший ответ

пишите жалобу на бездействие судебного пристава в прокуратуру.