Как воздействовать на судебных приставов, если они не могут взыскать долг с ответчика уже год?
Судебные приставы не могут уже в течении года взыскать с ответчика долг. И в данное время ни каких действий не ведут. Как мне быть? Ответчик не работает, нет своего жилья. Как мне воздействовать на судебных исполнителей?
Лучший ответ
Асия, судебные приставы в силу своего статуса обязаны производить розыск имущества должника. Обжалуйте бездействие пристава в суд или в прокуратуру.
Спасибо за ответ!