Как поступить, если нет возможности оплатить кредит во Восточном экспресс банке
Целый год не оплачивала по кредиту восточный экспресс банк, банк подал в суд. Пришел судебный приказ взыскать с меня сумму кредита с процентами. Что делать если нечем платить?
Здравствуйте! Обжалуйте с начало судебный приказ. В суде уходите в порядке ст. 333 ГК РФ.
1) обращаться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения
2) договариваться с приставами об удержании из заработной платы, если такая имеется
3) обратиться очно к хорошему юристу, который поможет "закрыть" исполнительное производство за невозможностью взыскания.