Банк Авангард подал в суд против меня без моего согласия, арбитражное решение в пользу банка
28 мая на меня подал в суд Банк Авангард, о чём ясное дело я не знал. Мировой судья вынес решения в пользу банка взыскать с меня сумму долга и гос пошлину. Если бы судебный приказ пришёл бы ко мне вовремя, я бы подал апелляцию, т.к. в связи с тем что работодатель не платит мне зарплату не могу платить по кредиту. Но письмо пришло с судебным приказом только 24 июля (!). что делать?
Судебный приказ отменяется при подаче вами в суд заявления об отмене судебного приказа. В заявлении укажите причины, по которым не согласны с приказом.
Здравствуйте.
Так у Вас решение суда или судебный приказ?