Южно-Сахалинск, 11.02.2015, 06:04

Как правильно сделать доверенность на на родственника что бы он получал выплаты за место меня так как я выехал в другую страну.

Вопрос №6070617 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.02.2015, 06:04
Как правильно сделать доверинность на на родственика что бы он получал выплаты за место меня так как я выехал в другую страну.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна нотариально заверенная доверенность.

11.02.2015, 06:22

А какие документы нужны с одеех сторон??

11.02.2015, 06:27

Для оформления доверенности с другой стороны нужна ксерокопия паспорта и информация где конкретно доверенное лицо будет получать деньги.

11.02.2015, 06:29