Возможно ли составить такой договор, что при разводе я обязуюсь выписаться из квартиры?
Я хочу прописаться у мужа постоянно. Квартира муниципальная в Московской области. В квартире прописаны муж, его родители, сестра и её дочь. Муж не против прописки, но родители бояться, что если вдруг мы разведёмся, то я останусь жить в этой квартире.. Возможно ли составить такой договор, что при разводе я обязуюсь выписаться из квартиры? Если да,то что для этого нужно?
Это муницпальное жилье, в связи с чем ваша постоянная регистрация дает вам такие же права, как у остальных нанимателей. В данном случае для их бехзопасности следует сначала приватизировать квартиру, затем вас регистрировать на основании договора.