В какие органы нам обратиться для оформление бумаг по этому вопросу.
Для супруга-россиянина необходимо иметь регистрацию по месту жительства. В некоторых случаях органами ФМС РФ предлагается подтвердить постоянное проживание в РФ (но это вопрос к руководству Управления ФМС РФ по области).
Однако брак с Вами может помочь ему только при получении разрешения на временное проживание вне квоты, хотя иностранный гражданин имеет право обратиться с заявлением о выдаче РВП и в пределах квоты (в начале года квоты всегда в наличии).
Либо - советую Вам оформить регистрацию по месту жительства, получив на это согласие собственника жилья.