Сложности продления больничного - можно ли прислать мужа на ВК?
Я сломала коленный сустав 30 01 15 г, нога полностью в гипсе,09 02 15 г была на приеме у хирурга для продления больничного (я пенсионер, мне 67 лет, но работаю), очень тяжело было до него добираться да еше нанимать машину, Хирург мне сказал, что 12 02 15 г мне надо идти на В К для продления больничного, что сделать мне очень очень сложно, можно ли в данном случае на ВК пришел мой ьуж для продления больничного листа?
С уважением Мухина Светлана Афанасьевна.
Законодательством не регулируется. По сути - вряд ли, комиссия по состоянию здоровья конкретной личности.