Ошибочно вынесен штраф за нарушение на несобственную машину - фото материал не соответствует моему автомобилю
По фотоматериалу не моя машина, а отправили штраф на меня. Номер моей машины Н 848 са, на фото М 84-дальше не видно У меня Приора Хэтчбек, на фото фургон. Разница на глазах.
Лучший ответ
Наиля, так обжалуте вынесенное постановление об АП в судебном порядке, подав жалобу в течении 10 дне с момента получения его на руки.
Постановление то на руках?
Обжалуйте постановление.