Возможность отсудить долю в комнате бывшего супруга в рамках раздела имущества и взыскивания алиментов

В браке куплена комната в общежитии 13 кв.м. брак расторгнут алименты не платятся... в комнате никто не прописан... могу ли я при разделе нажитого имущества (а это: комната... машина и два гаража) отсудить у бывшего супруга его долю в этой комнате в счет алиментов? У супруга есть своя квартира а у нас с сыном только эта комната.
Лучший ответ

Обсудить не сможете. Но приставы могут описать её в счёт задолженности. Наседайте на приставов.