Нужна помощь! Судимость по статье 228 часть 2 не погашена, сейчас судят по части 1. У меня маленькая дочка, характеристики хорошие, некому кормить семью. Возможно ли получить условный ср
Помогите пожалуйста! Судим по 228 ч 2 судимость не погашена сейчас судят по 228 ч 1 у меня доченька 3 годика характеристики хорошие кормить семью больше не кому! Могу ли рассчитывать на добавление условного срока?
Лучший ответ
вы сами понимаете, что вы не встали на путь исправления - и вот так будет рассуждать судья, а о доченьке нужно помнить всегда , а не перед судом...