Как ускорить процедуру оформления кадастрового паспорта в случае неправильного заполнения – рекомендации и возможность жалобы
В Росриестре был неправильно оформлен кадастровый паспорт, причем два раза. Куда можно обратиться для ускорения процедуры оформления или с жалобой. Очень важны сроки получения паспорта. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ