Проблема с заменой стояков на кухне - влияние на соседей и возможные способы решения
Хотим делать ремонт, менять стояки на кухне, но соседи сверху уже меняли трубы на пластик без нашего участия и еще залили пол бетоном, а трубы зашили в короб. Ломать свой ремонт они не хотят. Как можно воздействовать на них? И каким способом мы можем все таки заменить себе стояки?
Лучший ответ
НАДО только - договариваться.
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.