Как я попал в круговорот судебных разбирательств из-за продажи земельного участка - от принуждения до шантажа и грязных игр судебной системы
Уважаемый Руслан!
Вы, конечно, человек с юмором и умны, если можете относиться к своей проблеме иронично! Это видно из текста Вашего вопроса! Но виртуально, не изучив Ваши документы, Вам не помочь! К сожалению. Вы это должны понять! Ищите хорошего юриста, адвоката! Удачи Вам!
Руслан, поймите Вы в такой ситуации, что виртуально врад ли можно дать дельный совет. Слишком много всего. Что бы разобраться необходимо изучать дело и как я понимаю не одно. Да еще и какое то уголовное появилось. Вы идете по этим судам один или у Вас все таки есть представитель (адвокат)? Напишите мне на мой сайт, может быть я смогу чем нибудь Вам помочь.
С Уважением.