Отказ от страхования автомобиля и навязывание страховки жизни - проблемы сотрудников Росстраха и реакция начальника
Андрей обратите внимание начальникам страховых отделов, агентам и индивидуальным предпринимателям, реализующим полисы ОСАГО от ООО «Росгосстрах» предписано: 1. Не допускать навязывание контрагентам (владельцам транспортных средств) условий обязательного заключения договора добровольного вида страхования (РГС – Фортуна «Авто») при заключении договора ОСАГО; 2. Не отказывать и не уклоняться от заключения договора ОСАГО с контрагентами (владельцами транспортных средств). напишите жалобу в УФАС — в областной город -проведет проверку данного случая действия страховщика противозаконны. Можно так же обратиться в прокуратуру. Что касается возврата денег за допуслугу направтье претензию страховой компании .
Пишите жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и УФАС. Навязывание незаконно