Работа менеджером по продажам - обещания, обманы и мистические практики в крупной фирме
Устроилась на работу около года назад - менеджером по продажам, обещали золотые горы, а в итоге я работаю за оклад на испытательный срок! Фирма очень крупная, но в ней работают только родственники ген директора (со всей нашей россии), чужих (как я) от силы пять человек из ста, которые и работают за всех. Я до сих пор надеялась, что ген директор одумается и начнет мне хорошо платить, но он меня только хвалит на словах. Кроме того, как выяснилось позже:
1. Корпоротивы (пьянка) с ночевкой за городом каждый месяц, где все ОБЯЗАНЫ БЫТЬ! - Я категорично отказалась и не езжу туда ОДНА! (Я считаю это посягательством на свою честь!)
2. Директор и его ОСОБО приближенные часто бывают пьяны на работе и обзывают и кричат при людно на сотрудников. Пару раз я вслушала и в свой адрес эти попытки самоутвердиться.
3. ирма абсолютно инертна и никого не заставить работать. Все стучат друг на друга и строют козни.
4. Директор создал свою "службу безопаности" и за ЧУЖАКАМИ (как я) ведет постоянную слежку: обзванивает поликленники и школы (где учиться моя дочь), постоянно контролирует и собирает всю информацию про меня и мою личную жизнь. - есть факты. Может он маньяк? Но личных разговоров он со мной не ведет, чтоб я могла заподозрить его в сексуальном домогательстве - только официальные.
5. Вводит "дресскод" - примером ставит меня для всей фирмы. Это дополнительный негатив.
...Короче я написала заявление об уходе в никуда и теперь он меня пытает: куда я ухожу... Типо никуда он меня не отпустит - сказал, но я просто уйду 31 июля - мой последний день работы в этом аду!
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна. Да, синуация у Вас напряженная. В чем Ваш вопрос?