Может ли устав школы ограничивать права родителей на воду и забирание детей из класса? Какие документы регламентируют эту ситуацию?
Скажите пожалуйста может ли устав школы запрещать мне отводить ребенка в класс и забирать с класса (ему 6 лет, учимся в нулевом классе), и есть вообще кто может запретить это делать родителям своих маленьких детей которые учатся в школе? Есть ли такие документы в которых прописано, что родителям нельзя детей водить прямо в класс?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не может это запрещать.
Спасибо за ответ!