Как мне в суде при разводе доказать эти наши расходы (370 000 руб) и претендовать возмещение 1/2 части (185 000 руб)?
Помогите пожалуйста. Я состою в браке 2 ой год. Я воспитываю нашу дочку (ей 1 годик). В период брака муж давал деньги своей сестре (70 000 руб), для покупки спальни нам. Сестра купила (договор с магазином на ее имя). Муж еще давал деньги на строительство дачи (300 000 руб). Дачу нам строили родственники, поэтому договора муж не составлял, а дачу оформили на маму мужа (свекровь).
Лучший ответ
К сожалению, устные ваши объяснения и даже свидетельские показания не будут приняты во внимание, в связи с чем боюсь вы не сможете получить половину этих средств.