Может ли муж передать свою долю в квартире дочери при покупке с использованием материнского капитала?
Может ли муж отказаться от выделение доли в квартире по обязательству (в квартире после приобретение квартиры с использованием материнского капитала) в пользу одной из дочерей сразу при совершении операции.
Может ли муж отказаться от выделение доли в квартире по обязательству
---нет конечно. у него НЕТ такого права.
Екатерина, Антонина Васильевна, наверное, не правильно поняла Ваш вопрос.
На сколько я понимаю Ваш муж хочет отдать свою долю дочери. Это возможно. Нотариально пусть напишет отказ. Антонина Васильевна, возможно, имела ввиду, что он не может не выделить доли после погашения средствами материнского капитала.