Возникла проблема с неподтвержденным снятием средств с дебетовой карты - что делать?
Снято с дебетовой карты 100000 рублей путём бронирования этой суммы 20.12.2014 а фактическое снятие произошло только 02.02.2015. На карте на момент снятия было всего 3000 руб (ввели в минус). Мной операция не проводилась и ни как не подтверждалась. Помогите пожалуйста, что делать?
Внимательно прочтите свой договор, предусмотрен ли договором кредит (овердрафт), каков лимит, каким способом сняты деньги (путем введения ПИН кода или через интернет, подключена ли услуга интернет банк, СМС сообщения и т..д.). Нужно срочно обратиться в банк с претензией. По результатам ее рассмотрения принимать решение об обращении с иском в суд. Иначе Вам будут начислены помимо долга огромные штрафные санкции. Получите выписку со счета.
Срочно обращайтесь с заявлением в полицию и в банк.