Проблема с снятием денег с карты Сбербанка и непонятным арестом счетов - Что делать?
Проблема в том, что каждый день с карты сбербанка (дебетовой) снимаются по 1000 рублей. Операции по карте показывают что снятие идет ОСБ Сбербанка Н.Новгорода, хотя сам живу в краснодарском крае. На горячей линии сообщили, что на карту наложен арест. Куда идти и спршивать не сказали. Защел на сайт судебных производст, Есть 2 штрафа 2000 рублей, но предлагают их оплатить, ни слова что оплачено или есть постановление на арест счетов. И причем тут Нижний Новгород? Что делать? Карта уже минус 3000 на одной и минус 3000 на другой.
Да, это приставы снимают. Обращайтесь к ним. Почему Н.Новгород видимо у них договоренность с этим офисом о взаимодействии.