Как сохранить бывшего терапевта при изменении обслуживания квартиры в филиале поликлиники?

Продапа квартиру, прописана в частном доме, теперь должна обслуживаться в филиале той же поликлиники. Как остаться у бывшего терапевта?

Лучший ответ

Напишите на имя главврача поликлиники заявление о том, что вы желаете обслуживаться у того же терапевта. Попросите терапевта написать на этом заявлении, что он согласен. Затем идите к главврачу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!