Как получить направление на лечение в головном учреждении поликлиники №220 из ее филиала?
Здравствуйте! Отказ был сформулирован так:
Ваше заявление о прикреплении на медицинское обслуживание к головному учреждению ГП №220 рассмотрено.
Сообщаю, что в соответствии с территориально-участковым принципом оказания медицинской помощи. определенным приказом Минздравсоцразвития России от 15.05.2012 №543н "об утверждении Положения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению", Вы являетесь пациентом Амбулаторно-поликлинического центра №220 филиала №1 и имеете возможность обследования и лечения в головном учреждении центра по показаниям.
К поликлинике № 220 Вы уже прикреплены. Имеете право на смену терапевта, но с согласия врача, к которому желаете прикрепиться.
Здравствуйте, Мария Александровна!
Нужно смотреть отказ. Успехов Вам.