«Меня обвиняют по статье 158 часть 2, судья отказывает во всем, как мне использовать запись разговора судьи и прокурора»
Меня обвиняют по статья 158 часть 2 судья во всём мне отказывает а также опросить свидетелей в мою сторону во время перерыва мы с адвокатом удалились в это время судья с прокурором обсуждали приговор у меня есть запись разговора как мне быть по этой записи мне уже ясен приговор хотя он ещё не вынесен.
Лучший ответ
Анекдот: Идет суд, подсудимый выступает. Просто соловьем разливается, смотрит - судья что-то пишет, пригляделся - ПРИГОВОР, подсудимый заявляет в сердцах, мол ваша честь, я еще не закончил! а судья - да-да, продолжайте, это не ваш приговор, ваш я еще вчера подписал!
Ну, что - обращайтесь к правозащитникам, боритесь.
Такую запись лучше сразу отправить в Квалификационную коллегию судей при Верховном суде РФ.