У меня получилась такая проблема с банком: я взял кредит и не платил, банк передал дело приставам
У меня получилась такая проблема с банком: я взял кредит и не платил, банк передал дело приставам, после чего я уплатил половину суммы приставам, но как оказалось приставы деньги не перевели, через полтора года я решил закрыть данный вопрос и внес приставам, вторую половину задолжности, в банке сказали что денег от приставов не видели, и за это время начислии % в три раза превышающие само тело кредита, выяснелось что у приставов небыло счета банка, деньги приставы в результате перевели, производство по иску банка закрыли, но банк требует %. Что делать?
Лучший ответ
Не платите т.к. скорее всего был суд и с вас взыскали сумму кредита полностью, т.к. приставы не переводили деньги эта их головная боль, можете написать жалобу на приставов.