Должен-ли я действительно каждый день быть дома в течении этого времени, по закону-ли это?
Я условно осужден, в приговоре суда в мои обязанности входит только лишь не менять места жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции. Но в ней мне сказали, что я обязан находиться дома с 12 ночи до 6 утра, иначе мне оформят нарушение. Должен-ли я действительно каждый день быть дома в течении этого времени, по закону-ли это?
Лучший ответ
да это такой порядок и нарушать его нельзя иначе могут дать реальный срок лишения свободы