Как доказать, что я не нарушал требования суда и не менял постоянное место жительства
Я стою на учете в уголовно - исполнителей инспекции, по приговору суда. Требования по приговору суда не менять постоянного места жительства. Нарушение мне поставили за то,что я не ночевал дома две ночи. Объясняя это тем, что я нарушил предписания суд. объясните, как мне доказать обратное, и то что я не менял пмс.
Лучший ответ
арушение мне поставили за то,что я не ночевал дома две ночи.объясняя это тем,что я нарушил предписания суд.объясните,как мне доказать обратное,и то что я не менял пмс.
ОБЖАЛУЙТЕ НАРУШЕНИЕ, которое вам вменяют в суде.
Ставят нарушения - курение в не положенном месте.
ВЫ заинтересованы, чтобы не заменили наказание на реальное.
Удачи ВАМ