Как законно выселить посторонних людей и защитить личные вещи в общей квартире во время раздела имущества в суде?
Выселить можно на основании решения суда, предоставив доказательства того, что в квартире живут посторонние лица.
Обращайтесь, веду жилищные дела в судах.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше за услуги сомнительного качества.
Здравствуйте. Выселение возможно только в судебном порядке.
Добрый день
Вы имеете право подать в суд исковое заявление о выселении. Нужна помощь в составлении, обращайтесь. Есть судебная практика.