Мать подала на сына в суд из-за его отказа платить за коммунальные услуги и требования проживать у нее.

Сын 40 лет не живет в квартире больше 12 лет со своим сыном школьником. Вещей нет, денег на оплату комм. Услуг маме пенсионерке не давал, даже после её просьб. Сейчас подал на маму в суд за то что мама не разрешает жить ему в её комнате мотивируя что раз взрослый то живи сам а маме не мешай, тем более что у мамы законный муж и присутствие взрослого сына создаст невыносимые условия как в моральном плане так и физически поскольку будут нарушены нормы проживания а сын обязан маме не мешать а всецело помогать как то велит закон но помощи мама никогда не видела.

Как выписать поскольку мама уже устала более 10 лет платить из своей пенсии за сына и за внука. Квартира не приватизирована.

Лучший ответ

обращайтесь к нам на очную консультацию, подскажем как.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Василий. А не хотите сесть за "парту", на юр.фак пора Вам.