Какова процедура после несостоявшегося госконтракта из-за отсутствия предложений?
Пропустили срок размещения госконтракта, по протоколу от 12.01. аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что в течении десяти минут после начала проведения аукциона ни один из участников не подал предложение о цене контракта. Что можно сделать?
Лучший ответ
Размещать в любом случае. Пусть и с нарушением срока. Другого выхода нет.