Возможно ли уменьшить алименты на двух детей от первого брака при рождении ребёнка в новой семье и возможно ли обязать новую жену платить алименты и содержать ребёнка?
Скажите, смогу ли я уменьшить алименты на двух детей от первого брака, в настоящий момент у меня родился ребёнок в новой семье, получится ли если настоящая жена подаст на алименты и её содержание.
Лучший ответ
Да, можете вам необходимо обратиться в суд о снижении размера алиментов после того как ваша супруга обратиться в суд о взыскании алиментов на ребенка и ее содержание.
Да если взыщут алименты на родившегося ребенка Вам с большой долей вероятности уменьшат ранее определенные алименты Удачи