Мы остались без друга - что будет с его квартирой и как узнать о его сбережениях?

Наш друг семьи покончил собой, комната в которой он жил не приватизированна, родственников никаких нет, хоронить будем сами. Кому достанется квартира и как узнать были ли какие нибудь сбережения у умершего?

Лучший ответ

Здравствуйте. Квартира в собственности у муниципалитета- он и будет решать, дадут скорее всего кому нибудь из очередников в таком случае.

Квартира отойдет муниципалитету. О сбережениях вам никто не скажет - вы не наследники.