Права на квартиру умершей матери - что будет с женой сына?
Пожайлуйста по такому вопросу. Умерла мать, у нее было 2 сына. Один из сыновей тоже умер, у него осталась жена с которой они в разводе. Имеет ли жена какие нибудь права на квартиру? Или квартира достается единственному сыну? Кому достанется квартира умершей матери? Спасибо.
Здравствуйте! Нет, жена не имеет право на наследство, но если у умершего сына были дети, то они могут вступить в наследство
Никаких прав на квартиру жена умершего сына не имеет. Единственным наследником является сын.
Жена, тем более бывшая не имеет никаких прав на данную квартиру.