Возможность возврата счётчика электроэнергии в магазин - причина и сроки возврата
Могу ли я вернуть обратно в магазин счётчик электроэнергии, т.к. он мне не пригодится? Купила 11.02.15 г. , хочу вернуть 12.02.15. Причина возврата: энергосбытовая компания устанавливает счётчик за свой счёт, надлежащего образца. Спасибо.
Лучший ответ
Законом возврат технически сложных товаров надлежащего качества не предусмотрен, но некоторые продавцы идут навстречу потребителю и принимают товар.
Спасибо за ответ!