Негативное влияние реконструкции на сон и благополучие ребенка - возможность требования компенсации морального вреда через суд

Мы живем на втором этаже многоэтажного дома. На первом этаже в январе началась реконструкция магазина. В квартире проживает ребенок 2-х лет. Работы производятся в течение дня с высоким уровнем шума, каждый день, включая выходные. Из-за постоянного шума ребенок лишен дневного сна, стал часто просыпаться по ночам. Можем ли мы требовать компенсации морального вреда через суд?
Лучший ответ

Добрый день. Вызывайте участкового

а в какое время работы?