Обвинен в хранении и подготовке к сбыту марихуаны - ситуация и рекомендации
Выходил из квартиры, задержали в кармане в свертке газеты было 8 грамм и в пачке сигарет в клочке газеты 1,5 граммма марихуанны. При обыске в квартире нашли еше 1,5 грамма в бумажке. Из квартиры выходил потомучто позвонил товарищь (который и сдал), продавать никогда непродовал шел просто вместе покурить. Сначала обвиняли в хранении без попытки сбыта, на днях позвонил следак я приехал он сказал что раз некого не сдаешь будем вменять подготовку к сбыту. Скажите что следует и неследует делать в моей ситуации, заранее очень благодарен.
Лучший ответ
ЕСли СБЫТ не зафиксирован _ ЕГО НЕТ. НИКТО не докажет.
УДАЧИ ВАМ
в вашей ситуации наймите адвоката, если вы считаете, что он вам не нужен - то не обращайтесь на сайт...