Как избавиться от некорректных звонков от операторов банков на домашний телефон?
Больше года назад мне провели домашний телефон, теперь мне звонят операторы двух банков в том числе и отп банк по поводу лиц когда то бравших у них кредиты. Я отвечаю, что это уже мой номер телефона, а они всё равно звонят. Как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Написать претензию в банк.
Вы мне очень помогли, спасибо!