Ведь не может быть, что на первом, третьем, четвертом, пятом этаже холодно, а на втором тепло.
Я живу в пятиэтажном доме. В отопительный сезон у меня было дома холодно. Я написала одно заявление в ЖКК. Они мне сказали, что надо сидеть дома и в течении дня они прийдут и замер. Температуру в квартире. Я на работе и поэтому сказала, что я не могу сидеть дома. У соседей по моему стояку снимали оплату за отопление, а мне нет. Скажите, они мне могут снять на основании квартир по моему стояку. Ведь не может быть, что на первом, третьем, четвертом, пятом этаже холодно, а на втором тепло.
Елена, вы обязаны обеспечить доступ в жилое помещение для установления факта пониженой температуры. При этом составляется акт, на основании которого делается перерасчет.