Проблемы с кредитом в банке Открытие и черный список - возможно ли подать в суд?
Помогите, пожалуйста. У меня кредит в банке Открытие, платеж 6 числа каждого месяца, в январе 2015 года я заплатила кредит 12.01.15,т.к. были праздничные дни, платила через банкомат, однако, банкомат деньги принял, чек не выдал и деньги на счет не поступили. Я написала заявление в банк по данному факту, сказали, что заявление будет рассмотрено в течении двух недель, деньги поступили на счет только 10.02.2015 и банк занес меня в черный список, хотя в заявлении я указала, чтобы кредитная история была восстановлена, ранее просрочек никогда не было. Мне срочно понадобились деньги, чтобы установить сигнализацию в магазине, т.к. недавно было проникновение, но из-за того что банк внес меня в черный список Сбербанк России мне отказал. Могу ли я подать в суд на действия банка Открытие? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае пишите претензию в банк и в случае если проблема не будет решена в претензионном порядке, то обращайтесь в суд. Выясняйте, почему произошла задержка перечисления д/средств с банкомата на счет.
Спасибо за ответ!