Мне говорят что я испортил имущество, но я этого не делал, как быть в таком случае?
Сергей, здравствуйте !
Вы вправе изучить Гражданский кодекс Российской Федерации, Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации, возможно и Трудовой кодекс Российской Федерации (Вы не пишите полной и нужной информации юристам этого сайта) и защищать свои интересы всеми ЗАКОННЫМИ способами.
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности на странице юриста (для этого с ним нужно «подружиться» на его странице этого Сайта), для чего юристу потребуется более полная и нужная информация, а может быть и копии документов.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике именно с пользой для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной и нужной информации полученной от посетителя сайта по юридическому вопросу или проблеме.
Удачи Вам.