Сын осужден. Находится на поселении по статья 162 часть 1 и 325 ч.2 попадет ли он под амнистию?
Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.
Сын осужден. находится на поселении по ст. 162 ч.1 и 325 ч.2 попадет ли он под амнистию?
---Татьяна Александровна, амнистии пока нет. а когда выйдет закон. тогда и узнаем. подпадёт или нет.