Как я стал жертвой произвола ДПС - рассказ о случившемся и разбирательствах в суде
Уважаемый Александр!
Вы наделали такое количество глупостей за один раз, что самостоятельно "разрулить" данную проблему у Вас точно не выйдет. В ситуации "слово против слова" у Вас нет ни малейшего шанса против показаний сотрудников милиции (если они не полные идиоты), а с учетом того, что за все это время Вы не сочли нужным обратиться за помощью к специалисту, лишение Вам гарантировано на 100%. Попробуйте нанять адвоката и обжаловать данное решение, но сейчас это будет сделать уже непросто, поскольку суды надзорных инстанций в существо дела практически не вникают, а смотрят лишь процессуальную сторону.