Как помочь мужу, которого задержали из-за неотмечания, выйти из СИЗо?

Моего мужа забрали из дома и сейчас он уже второй месяц находится в СИЗо, за то, что он не отмечался несколько месяцев (у него условно 3 года). Можно что-то еще сделать, чтоб его отпустили.
Лучший ответ

второй месяц находится в СИЗо, за то, что он не отмечался несколько месяцев( у него условно 3 года)

---обратиться к реальному адвокату и он окажет помощь по данному вопросу. но решать будет суд и не факт что суд изменит формулировку.