Как защитить себя и имущество от коллекторов, если родственник взял кредит и не выплачивает его?
Родственник взял кредит и не выплачивает его. Сейчас он находится под следствием, нам звонят с коллекторской фирмы, предупреждают что к нам придут описывать иммущество. Он прописан в нашей квартире, но не проживает. Как обезопасить себя и иммущество?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не переживайте, коллекторы ВООБЩЕ не имеют никаких прав.
Спасибо за ответ!
Не имеют право. Пригрозите что напишите заявление в полицию о вымогательстве.
Спасибо за ответ!