Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, имеющего задолженность в размере 300000 рублей и собственностью в виде машины и квартиры
У меня 7 летний сын более 2 х лет назад подала на бывшего мужа на алименты... не платил... когда иду к приставу с жалобоми о невыплате б.муж платит один раз 2000 р. И опять пропадает на пол года... уезжал жить в г. НОВОСИБИРСК.. мне суд. Пристав сказал отправить исполнит. Лист в новосибирск где он был утерян... как мне правельно добиться алиментов? Долг 300000 т. р. у мужа есть в собственности машина и однокомнатная квартира..
у приставов - определение о размере задолженности.
ИСК в суд о взыскании задолжности, наложении ареста на авто.
УДАЧИ ВАМ
Вам необходимо предъявить исполнительный документ по месту проживания должника. Приставы наложат арест на ТС в счет погашения долга.