Как продлить регистрацию разрешения на работу после истечения срока и возможность отказа
Было потеряно разрешение на работу а срок регистраций до 20,02,15,можно ли будет продлить регистрацию если да то каким образом, могут ли мне отказать в продлении,
Лучший ответ
Никто уже регистрацию не продлит. Придётся выезжать из России на три месяца.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! да, можете. Вам достаточно заново зарегистрироваться.