Влияние отсутствия информации о исполнительном листе на последствия искового заявления на алименты на детей
Подаю на алименты на детей, в заявлении необходимо указать информацию о исполнительном листе на ребенка от предыдущего брака, если есть. Какие последствия, если данную информацию не указывать вообще? Обязательно ли все это прописывать? И нужна ли в таком случае копия исполнительного листа на первого ребенка, чтобы приложить ее к исковому заявлению? Бывают ситуации, когда это неизвестно. В дальнейшем супруг планирует уменьшить долю по алиментам на первого ребенка.
Лучший ответ
Желательно написать - чтобы сразу назначили - ЗАКОННЫЙ размер алиментов, не ходить в суд дважды.
УДАЧИ ВАМ
У нас двое совместных детей, размер алиментов в любом случае будет 33%. Дело в том, что исполлист еще не выслан, удержаний с зп пока нет, как доказать, что он вообще существует? могу ли я не указывать информацию про первого ребенка?